Учебное пособие для образовательных учреждений РФ. Модуль 5.1: История Сибири Настоящее учебное пособие подготовлено коллективом историков-исследователей и педагогов-методистов, оно характеризует важнейшие процессы и события истории Сибири.
Социологи ГАУГН едут в Прагу! 25 августа студентки Социологического факультета ГАУГН едут на конференцию Европейской социологической ассоциации «Различия, Неравенства и Социологическое воображение».
Всероссийский студенческий легкоатлетический забег 5 сентября в Ростове-на-Дону впервые пройдет Всероссийский студенческий легкоатлетический забег.
Прием заявок на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2015 год.
II форум организаторов студенческой жизни «Студенческий EVENT-форум 2015» С 15 по 20 сентября 2015 года в городе Сочи состоится II форум организаторов студенческой жизни «Студенческий EVENT-форум 2015».
Лаборатория историка: источник и метод (II) Опубликован выпуск № 6 (39) Электронного научно-образовательного журнала «История»: «Лаборатория историка: источник и метод (II)» (под общей редакцией М. В. Винокуровой).
Организационные собрания первокурсников! Доступна информация о проведении организационных собраний для первокурсников очной формы обучения всех факультетов ГАУГН.