Новости

2 ноября 2023

Филологический факультет ГАУГН провёл «Игротеку» для студентов
Новости

Филологический факультет ГАУГН провёл «Игротеку» для студентов

26 октября преподаватели Филологического факультета ГАУГН Ирина Захарова, Сара Задыкян, Ольга Кондратьева и Александра Кривоносова провели с обучающимися 1 и 2 курсов Социологического и Экономического факультетов ГАУГН интерактивную «Игротеку» на английском языке. 

Студенты в игровой форме практиковали и изучали английский язык. Участники были случайным образом разбиты на команды. Каждая команда должна была придумать название и девиз, а также нарисовать свою эмблему. 

Затем ребята должны выполнили разнообразные задания: разгадывали ребусы и загадки, придумывали задания для своих соперников, сочиняли разнообразные тексты, чтобы набрать максимальное количество баллов.

Такая неформальная практика английского языка способствует активации полученных ранее знаний, мотивирует на дальнейшее обучение и развивает интерес к предмету. Хотя команды и набрали разное количество баллов, это никак не сказалось на настрое ребят, которые хотели бы снова принять участие в интерактивном занятии.

Удовольствие, общение и новые знакомства — главное достижение всех участников «Игротеки».

Филологический факультет ГАУГН предлагает всем желающим проверить свои знания английского языка, решив задания «Игротеки» на фото. 

Изображение: Отдел-пресс службы и взаимодействия со СМИ Управления информационной политики ГАУГН. 

Теги: 

Картинка для анонса: Array

Детальная картинка: Array