
Участникам предстоит в формате видеоролика рассказать о том, какая прекрасная Москва: об её удивительной архитектуре, истории, красоте её окраин и центральных улиц. Сделать это нужно на английском языке, чтобы люди из других стран могли узнать, что вы любите и чем восхищаетесь в любимом городе.
Участникам необходимо выбрать одно направление, в рамках которого они снимут видеоролик с соответствующей тематикой:
- Историческое;
- Культурно-творческое;
- Эко-Москва;
- Свободное (Например: Москва студенческая/ интеллектуальная и др).
Регистрация для участия в Конкурсе происходит одновременно с предоставлением конкурсной работы до 22 декабря. Принять участие могут обучающиеся Университета по образовательным программам бакалавриата и магистратуры, вне зависимости от формы и курса обучения. Участвовать можно индивидуально и командно (не более 5-ти человек).
Для регистрации участнику или команде необходимо направить свою работу и сопроводительное письмо на почту philology@gaugn.ru.
Положение, Регламент конкурса, критерии оценивания работ на отборочном этапе можно посмотреть на официальной странице конкурса «Моя Москва».
Фотоматериал: из открытых источников.