Новости
7 апреля 2023

Новости
Вышел первый номер студенческого журнала «ГАУГН-Z» в 2023 году
23 выпуск «ГАУГН-Z» посвящен науке и жизни студентов в академической среде с разных сторон. Авторы журнала рассказали о перспективах выпускников Исторического факультета ГАУГН, о студенческих мероприятиях и соревнованиях в стенах университета и за его пределами, а также предложили читателям свои варианты путешествий на майские праздники.
Главной героиней выпуска стала студентка 3 курса Восточного факультета ГАУГН Дарья Жолобова. Она рассказала о своём опыте подготовки научных работ, участия в конференциях, а также о реализации в университете проектов, посвященных исследованию Востока: деятельности Китайского разговорного клуба, серии подкастов «VOSTCAST».
Постоянный автор журнала Дарья Молчанова подготовила материал о Факультете мировой политики. Полина Минеева рассказала о своем опыте экстренного переезда из общежития и участии университета в решении жилищного вопроса студентов.
Новый редактор блока Анастасия Шуленкова пообщалась со студентками направления «Археология» и рассказала об их необычном опыте поступления в ГАУГН. «Мы проделали огромную работу, и в этом выпуске лично у меня получилось сделать первый шаг к наполнению блока "Жизнь" живыми эмоциями», — рассказала она.
Команда журнала продолжает показывать наиболее яркие и увлекательные события студенческой жизни. Читайте обо всем этом в 23 выпуске журнала «ГАУГН-Z», который был подготовлен под руководством главного редактора Софьи Рогаль.
С цифровой версией выпуска можно ознакомиться в социальных сетях Медиасектора Союза Студентов ГАУГН. Печатные версии журнала можно будет получить на своем факультете уже в конце апреля.
Фотоматериал предоставлен редакцией студенческого журнала "ГАУГН-Z".
Теги:
Картинка для анонса: Array
Детальная картинка: Array