
25 апреля в 18:00 заместитель декана Исторического факультета ГАУГН, член Правления Российского исторического общества, исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей истории и обществознания», кандидат исторических наук Анастасия Майер проведет мастер-класс «Краеведение и региональная история как вариативный компонент школьного исторического образования».
26 апреля в 18:00 доцент кафедры политических учений ГАУГН, кандидат политических наук Денис Летняков выступит с лекцией «Роль Конституции РФ в становлении и укреплении основ российского государства».
27 апреля в 18:00 исполняющий обязанности начальника научно-инновационного управления ГАУГН, кандидат исторических наук Борис Яблоков проведет мастер-класс «Историческая наука и методология исторического исследования: создание мифов или поиск истины».
Регистрация на мероприятия проходит на портале Дополнительного профессионального образования работников образовательных организаций.
Напомним, проект «Университетская среда ГАУГН для учителей» – это цикл лекций и мастер-классов, в ходе которых учителя и педагогические работники образовательных организаций города Москвы знакомятся с достижениями современной науки в области гуманитарного знания.
Контакты организаторов:
Специалист ИДПО ГАУГН Татунов Юрий Юрьевич
Телефон: +79055955557
Начальник ИДПО ГАУГН Арбиев Руслан Муслимович
Телефон: +79104769703
E-mail: dpo@gaugn.ru
Фотоматериал: Отдел пресс-службы и взаимодействия со СМИ Управления информационной политики ГАУГН.