
30 августа в Обнинске завершилась стратсессия по интеграции в программу Всемирного фестиваля молодежи проектов, разработанных на форуме «Форсаж».
Мероприятие прошло в формате межкорпоративного синергизатора — новой гибридной методики, разработанной для учета интереса всех заинтересованных сторон: крупных российских корпораций, экспертного и профессионального сообществ, а также дирекции Всемирного фестиваля молодежи. В течение двух дней члены экспертного и профессионального сообществ, представляющие крупнейшие компании страны, дорабатывали проекты молодых специалистов — участников «Форсажа».
Диалог с молодежью является одним из ключевых приоритетов государства, поэтому оценить проекты и поделиться обратной связью с молодыми специалистами и представителями топ-менеджмента российских компаний были приглашены иностранные студенты, живущие в нашей стране. Они присоединились к презентации обновленных проектов по видеосвязи. В событии участвовали студенты из Томского политехнического университета (ТПУ), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Государственного академического университета гуманитарных наук (ГАУГН), представляющие Вьетнам, Египет, Анголу, Ирак, Францию, Казахстан, Белоруссию и Украину.
В рамках мероприятия большое значение имела обратная связь от иностранных студентов нашего университета. Мы уверены, что их советы и рекомендации помогут сделать проекты фестиваля еще лучше и качественнее!
Изображение взято с сайта форума.