
Каждый житель города может рассказать о том, какая прекрасная Москва: об её удивительной архитектуре, истории, красоте её окраины и центральных улиц. Сделать это нужно на английском языке, чтобы люди из других стран могли узнать, что вы любите и чем восхищаетесь в столице.
Участникам необходимо выбрать одно направление, в рамках которого они снимут видеоролик с соответствующей тематикой:
- Историческое;
- Культурно-творческое;
- Эко-Москва;
- Свободное (Например, Москва студенческая/ интеллектуальная и др).
Регистрация для участия в Конкурсе происходит одновременно с предоставлением конкурсной работы до 10 апреля. Принять участие могут обучающиеся ГАУГН по образовательным программам бакалавриата и магистратуры, вне зависимости от формы и курса обучения.
Участвовать можно индивидуально и командно (не более 5 человек). Индивидуальное участие одновременно с командным участием не допускается.
Для регистрации участнику или команде необходимо направить свою работу и сопроводительное письмо (критерии в Регламентом) на почту philology@gaugn.ru
С Регламентом студенческого конкурса «Моя Москва» можно ознакомиться по ссылке.
Фотоматериал: из открытых источников.