07.10.2025

Студенты Филологического факультета изучают не только два иностранных языка.

Студенты Филологического факультета ГАУГН изучают не только два иностранных языка. В программе множество теоретических дисциплин. Сухая теория? Не совсем. Точнее, совсем наоборот.

Если в дополнение к теории вы получаете практические навыки и можете попробовать себя в новой необычной для себя роли, то это значительно повышает ценность полученных вами знаний.

Начиная изучать дисциплину «Литература англоязычных стран» студентки 3 курса Инесса Михайлова, Диана Сарновская и Зарина Хабибова не подозревали, что им предстоит попробовать себя в роли писательниц и написать свои собственные рассказы.

Представляем Вашему вниманию три рассказа, опубликованные в журнале «ГАУГН-Z». А также надеемся на то, что наши студенты раскроют в себе новые таланты, творческий потенциал, а преподаватели Филологического факультета всегда готовы делиться знаниями, умениями и идеями.

Найти рассказы Дианы, Инессы и Зарины можно найти по ссылке.

Фотоматериал: журнал «ГАУГН-Z»


Читать также