08.05.2015

ГАУГН выступит партнером Весенней школы технологических брокеров

ГАУГН выступит партнером Весенней школы технологических брокеров, организованной Университетом ИТМО.

Весенняя Школа технологических брокеров - это трехдневный образовательно-практический курс, в течение которого участники познакомятся с особенностями профессии технологических брокеров, работающих в вузах и научных организациях.

К участию приглашаются:

       
  • магистры и аспиранты технических специальностей;
  •    
  • молодые ученые (до 35 лет);
  •    
  • предприниматели, имеющие опыт коммерциализации технологий.

Участие в Школе бесплатное (бесплатное проживание, питание и трансфер из Санкт-Петербурга).

В рамках партнерства с Государственным академическим университетом гуманитарных наук, участники Школы смогут получить удостоверение о повышении квалификации, и предложение на внеконкурсное зачисление на программу «Master of Science Management».

Сроки проведения: 17-19 мая.

Место проведения: Ленинградская обл., Выборгский район, пгт. Рощино, ул. Песочная, д.1 (территория загородного отеля «Райвола»).

Школа организована совместно с Европейским университетом в Санкт-Петербурге и Российской Венчурной Компанией.

Подробная информация: http://technobroker.ru/


Фото: http://technobroker.ru/


Читать также