
12 октября в ГАУГН стартует Всероссийский фестиваль НАУКА 0+. Тема фестиваля стала «Наука вокруг нас».
С 11 по 13 октября на центральных и тематических площадках, в вузах и научных центрах Москвы будут проходить лекции, мастер-классы, научные шоу, интерактивные выставки, экскурсии, интеллектуальные соревнования, квесты и другое.
По сложившейся традиции Государственный академический университет гуманитарных наук ежегодно принимает участие в Фестивале.
Основная площадка для проведения мероприятий Университета в рамках Фестиваля – здание ректората, Мароновский пер. д. 26.
Фестиваль «НАУКА 0+» проводится ежегодно с 2006 года и является одним из ключевых мероприятий в нашей стране, направленных на популяризацию достижений отечественных науки и техники.
Задача Фестиваля – продемонстрировать всем желающим важность и практическое значение исследовательской работы, понятным и доступным языком рассказать обществу, что такое наука и чем занимаются ученые в России.
Приглашаем принять активное участие в программе Фестиваля старшеклассников, семьи с детьми среднего и старшего школьного возраста, студентов, молодых ученых и всех желающих, интересующихся наукой.
Для гостей Фестиваля подготовлены разнообразные памятные сувениры.
Дата и время мероприятий в ГАУГН: 12 октября с 10:00-16:00
С подробной программой мероприятий ГАУГН в рамках Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+» можно ознакомиться по ссылке.
Изображение предоставлено организаторами Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+»