Доценты Юридического факультета ГАУГН Венера Шайдуллина и Евгений Венгеровский приняли участие во Всероссийском фестивале «Культура и право» в рамках XV Московской юридической недели в МГУ им. М.В. Ломоносова, где Московское отделение Ассоциации юристов России в торжественной обстановке наградило лучших преподавателей вузов.Евгений Венгеровский, доцент кафедры частного права Юридического факультета ГАУГН, был удостоен благодарности МО АЮР «За выдающийся личный вклад в развитие правового регулирования технологий искусственного интеллекта, предпринимательской деятельности и защиты конкуренции в Российской Федерации».
Венера Шайдуллина, доцент Центра практической юриспруденции и цифровых компетенций Юридического факультета ГАУГН, получила благодарность «За выдающийся личный вклад в развитие законодательства о цифровых технологиях и искусственном интеллекте в Российской Федерации, а также реализацию проектов и исследований в интересах государства, общества и бизнеса».
ГАУГН поздравляет Евгения Венгеровского и Венеру Шайдуллину с заслуженными наградами и желает и далее успешно развивать выбранные ими направления на благо граждан, общества и государства!
Фотоматериал: МГУ, МО АЮР, личные архивы участников.


