Новости факультета

17 января 2024

Российско-японская студенческая конференция 2024
Новости факультетов

Российско-японская студенческая конференция 2024

Японский клуб Восточного факультета ГАУГН приглашает студентов Университета принять участие в Российско-японской студенческой конференции (JRSC-2024), которая пройдет с 11 по 23 августа в городе Токио, Япония. Конференция призвана поддержать обмен культурным опытом для дальнейшего развития российско-японских отношений.

Организаторы JRSC-2024 берут на себя расходы на проживание, частично транспорт и питание, кроме авиабилетов и личных расходов. Официальным языком конференции будет английский.

В этом году для обсуждения были выбраны следующие темы:

  1. Социальное неравенство.

  2. Культурная идентичность.

  3. Экологические проблемы

Два участника, которые проявят себя в ходе JRSC-2024, получат право принять участие в JRSC-2025 на упрощенных условиях.

Требования к участникам для прохождения отбора:

  • Возраст участника – от 18 до 25 лет;

  • Обучение в одном из российских ВУЗов на программе бакалавриата или магистратуры в период подачи заявки (за исключением студентов, находящихся в академическом отпуске);

  • Средний уровень владения английским языком (Intermediate) (или выше).

Чтобы получить шанс принять участие в JRSC-2024, заполните и отправьте онлайн-заявку по ссылке до 31 января включительно.

Подробная информация о Конференции доступна на странице главного организатора – Японского клуба НСО МГИМО.

Фотоматериал: https://ethnomir.ru/

Дата события:  17.01.2024

Картинка для анонса: Array

Детальная картинка: Array

Теги: